Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница которая ведет от ул Ендовищенская до ул Марата после ремонта вот в таком состоянии

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 89508
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 10 Май 2021 09:59
Закрыто: 14 Май 2021 14:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Константин Викторович! Работы по ремонту лестницы выполнены. 

14 Май 2021 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×