Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас пожалуйста сделать тротуар по ул. Вокзальная. Дело в том что, нашим детям приходится идти в школу по проезжей части, тем самым нарушая закон.

Можно было бы конечно ходить по ул. Вокзальная которая расположенная параллельно, но на ней после дождя Маш на ели ели проезжает. Прошу Вас не оставлять мое обращение а найти какой нибудь способ его решить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 89519
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 05 Май 2021 23:21
Крайний срок: 04 Июн 2021 23:21
Закрыто: 31 Май 2021 12:37

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте.  На территории указанной на фотографии в Вашем обращении не представляется возможным устройство тротуара, т. к. данный земельный участок является полосой отвода РЖД. По вопросу строительства тротуара по параллельной стороне ул. Вокзальная г. Льгова, сообщаем следующее: для строительства тротуара необходимо изготовить проектно-сметною документацию на строительство тротуара и только после этого возможно включение данного  тротуара в программу строительства. При выделении денежных средств, в 2022 году на изготовление проектно- сметной документации на строительство  тротуара по ул. Вокзальная, и изготовления проектно- сметной документации, затем будет подготовлена заявка на софинансирование из областного бюджета на строительство тротуара по ул. Вокзальная. На 2021г. ремонт и строительство тротуаров на территории города Льгова не запланировано.

31 Май 2021 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×