Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

Шипит ржавая труба, от нее исходит запах тухлых яиц. Рядом находится частный сектор. Возможно там какая‑то брешь.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надеина Дарья
Сообщение №: 89533
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 28 Июн 2021 14:05
Крайний срок:  28 Июл 2021 14:05
Закрыто:  18 Авг 2021 18:49

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
29 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте.  По информации МУП “Курскводоканал”, в ходе проведенного обследования течи на сети канализации не обнаружено.

18 Авг 2021 18:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×