Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У проезжей части, при подъезде к дому 69б по ул. Карла Маркса заросли деревьев, кустарников и скопленные в них мусором. Дворники убирают только во дворе. У подъездов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алябьева Елена
Сообщение №: 89536
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 17 Май 2021 15:24
Закрыто: 15 Июн 2021 16:30

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Елена. Указанная в обращении территория обследована. Подготовленное разрешение на снос деревьев и вырубку поросли передано в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска» для выполнения работ. Благодарим Вас за обращение.

15 Июн 2021 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×