Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надо повесить знак о запрете курения на воротах в МБОУ СОШ N5 г. Льгова, ведь по закону на территории и в здании курение запрещено. Также почему у вас нету информации на воротах об организации которая охраняет ваш объект, уже все учебные учереждения повесили данные таблички.Также должна висеть таблички «Ведется видеонаблюдение».

Хотелось также что бы вы установили по бокам ворот 2 урны, потому что Ваши школьники удут и им даже негде кинуть мусор, и они кидают мусор прям где идут, но при этом преподователи учат детей что бы они не мусорили, а как тут не мусорить если рядом нет урны.



Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 89557
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Социальная сфера
  • Образование: Благоустройство территории школы
Опубликовано: 20 Июл 2021 12:02
Крайний срок:  19 Авг 2021 12:02
Закрыто:  04 Авг 2021 13:44

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Льгов

Здравствуйте. На Ваше обращение сообщаем, что вся необходимая информация на входе в школу размещена ( о запрете курения, об охране, о видео наблюдении). Дополнительные урны  для мусора для установки за территорией школы будут приобретены и установятся при наличии средств.

04 Авг 2021 13:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×