Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы на дороге от дома 10 по ул. Серёгина до пересечения с ул. Гагарина

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 89558
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Май 2021 16:19
Крайний срок: 05 Июн 2021 16:19
Закрыто: 01 Июн 2021 09:58

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! На данный момент выполняется ремонт автомобильной дороги на ул. Серегина, ул. Гагарина в рамках нацпроекта "БКАД" 2021 года.

01 Июн 2021 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×