Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте. Проблема освещения так и не решена. Обращение было в 2019 году сейчас уже 2021, но освещения как не было так и нет, по адресу Курская область Мантуровский район деревня Зареченка улица Заречная дом 81

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Любовь
Сообщение №: 90018
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Мантуровский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Май 2021 10:07
Закрыто: 03 Июн 2021 21:19

Ответственный Администрация Мантуровского района

Здравствуйте. Заявки на подключение энергетикам направлялись не единожды. Вместе с тем в настоящее время средства в бюджете на оплату уличного освещения в необходимом количестве отсутствуют. Освещаются некоторые улицы в с. Сейм. При поступлении дополнительного финансирования вопрос освещения на Вашей улице будет рассмотрен.

03 Июн 2021 21:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×