Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители Льговского района развели свалку на обочине, на протяжении 2км. Почему местная администрация не штрафует их? с.Марица на а/д до красной дубравы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 90047
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Льговский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Май 2021 16:12
Крайний срок: 05 Июн 2021 16:12
Закрыто: 24 Май 2021 08:59

Ответственный Администрация Льговского района

Уважаемый Тимур.

  На Ваше обращение по вопросу несанкционированной свалки твердых 

 бытовых отходов на  обочине в направлении автомобильной дороги с. Марица до х. Красной Дубравы протяженностью 2 км., по информации Администрации Марицкого сельсовета сообщаем, что данная несанкционированная свалка была ликвидирована силами Марицкого сельсовета.

24 Май 2021 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×