Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Модерация ответа

Помоги убрать аварийное дерево которое находится на против Володарского 70, а именно напротив салона красоты «ICON OF STYLE„, неоднократно от этого дерева падали сучки прям на припаркованные машины. Просим жители дома Володарского 70.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 90049
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Май 2021 06:30
Закрыто: 16 Июн 2021 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×