Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора на территории так называемого треугольниках, рядом с рыбхозом на улице Серёгина

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 90050
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 07 Май 2021 21:36
Крайний срок: 06 Июн 2021 21:36
Закрыто: 01 Июн 2021 09:11

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! Информация о наличии несанкционированного места хранения отходов в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156  направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» для рассмотрения и принятия соответствующих мер.

01 Июн 2021 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×