Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дорогах прошу устранить машина ездить очень опасно яма больше чем погосту

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 90066
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Май 2021 17:12
Крайний срок: 06 Июн 2021 17:12
Закрыто: 01 Июн 2021 09:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Иван! На данный момент решить вопрос с ремонтом данного участка проезда не представляется возможным в связи с тем, что право муниципальной собственности на указанный участок не зарегистрировано и расходование средств бюджета влечет за собой нарушение ст. 306.4 Бюджетного кодекса РФ. К сожалению, подобных земельных участков на территории г. Курска большое количество. Для решения, сложившейся ситуации, на данный момент администрация г. Курска формирует перечни земельных участков для регистрации прав муниципальной собственности с последующим включением в план работ по приведению дорожного полотна в надлежащее нормативное состояние. Как временной мерой может являться ремонт проезда фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой.

01 Июн 2021 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×