Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, уважаемые чиновники! Каждое утро хожу на платную стоянку, куда ставлю свою машину, там пустырь: с недавнего времени на него каждый день вывозят землю с МУСОРОМ! Пройти уже не возможно. Сегодня сняла фото с номером машины и фактом очередного высыпания земли с мусором. Со слов жильцов напротив, это самоуправство со стороны ПАО «Квадра». Обратились с письменным заявлением в ПАО «Квадра», в Роспотребнадзор и в администрацию. Помогите пожалуйста прекратить нарушения! Ещё раз подчеркиваю грунт в перемешан с отходами. Место сброса земли с мусором: улица Орловская 1 «В» и 50 лет Октября, 112.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гальцева Мария
Сообщение №: 90072
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Июл 2021 19:14
Крайний срок: 19 Авг 2021 19:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×