Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не Работает светофор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 90118
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 12 Май 2021 07:50
Закрыто: 13 Май 2021 11:04

Курганский Иван

Спасибо.
13 Май 2021 19:10

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Иван! В МБУ «СМЭП города Курска», было направлено поручение от 13.05.2021 года, с просьбой проверить светофорный объект на рабочее состояние по указанному Вами адресу. Благодарим Вас за информацию. 

13 Май 2021 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×