Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор сваленный

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 90139
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 10 Май 2021 14:53
Закрыто: 17 Май 2021 11:29

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Роман! По состоянию на 14.05.2021г. прилегающей к пиццерии "Люблю пицца территория", расположенной по адресу: г. Курск, ул. Энергетиков, 4А, приведена в надлежащее санитарное состояние.

17 Май 2021 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×