Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

21.05.2021 в 18:32 выявлены факт размещения транспортного средства «Рено Логан» с государственным регистрационным знаком Н447СК46 на участке, не имеющем искусственного покрытия в районе дома №10 по проспекту Дружбы, в зоне действия знака 5.33 «Пешеходная зона». Прошу привлечь водителя данного транспортного средства к административной ответственности, предусмотренной статьей 28 Закона №1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 90141
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 21 Май 2021 22:29
Крайний срок: 20 Июн 2021 22:29
Закрыто: 24 Май 2021 15:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Сложившаяся судебная практика для привлечения к административной ответственности за  нарушение правил парковки требует  фото фиксацию транспортного средства с привязкой к местности (адрес дома), в связи, с чем использовать данные фотографии не представляется возможным.  Сотрудниками комитета городского хозяйства города Курск будут проведены рейды по установлению факта парковки на газоне по пр. Дружбы, д.10

24 Май 2021 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×