Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение  Решение подтверждено

Проблема в отсутствии водоотведения на пешеходном участке дороги от храма Покрова Святой Богородицы по адресу Хрущёва,22А до парка отдыха. Участок дороги поросший камышом, является самым низким в этом районе. Вся дождевая вода с близлежащих улиц стекается в это место и образуется большая лужа, вода из которой медленно уходит в близлежащее озеро Ранее, до отсыпки грунта на берегу озера, земельный уклон позволял воде быстро уходить в озеро. Предлагаю:

1) снять часть грунта на проблемном участке дороги и закопать дренажную трубу.

2) Привести в порядок пешеходный участок дороги от храма до парка, который был разбит большегрузными машинами при строительстве парка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Крылов Алексеевич
Сообщение №: 90202
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 27 Май 2021 20:33
Крайний срок:  26 Июн 2021 20:33
Закрыто:  24 Июн 2021 11:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Владимир Алексеевич! Большая часть дороги, о которой идет речь, расположена на земельном участке  с кадастровым номером 46:29:102221:4474 с разрешенным видом использования – для размещения садов, скверов, бульваров. В 2024 году в рамках муниципальной программы «Формирования современной городской среды  на территории муниципального образования «Город Курск» в 2018-2024 годах» запланированы работы по благоустройству сквера по ул. Студенческая в том числе ремонт дороги и водоотведение.

24 Июн 2021 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×