Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Восемь бездомных собак!!!! Рядом с автошколой на ул Коммунистическая 4

Персона Адрес Организация Дата Деньги

АннаАлександровна Архипова
Сообщение №: 90204
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 09 Май 2021 22:00
Крайний срок: 08 Июн 2021 22:00
Закрыто: 11 Май 2021 14:26

АннаАлександровна Архипова

Спасибо
12 Май 2021 12:53

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Александра Архиповна! Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Коммунистическая и Сторожевая была передана 28.04.2021г. Отлов произведен 29.04.2021г. (отловлено 4 собаки). В ближайшее время подрядная организация произведет дополнительный выезд по данному адресу. Меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию. Благодарим Вас за обращение.

11 Май 2021 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×