Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Довожу до Вашего сведения о большом количестве( 7!!) бездомных собак, «живущих» на заброшенной территории в районе автошколы на Коммунистической 4. Рано утром собаки приходят к мусопнвм контейнрам у жилого дома разбрасывают мусор и будят близлежащие дома оглушительным лаем. К сожалению фотоотчет утренний предоставить не получится, так как, чтобы пройти опасный участок пути по дороге на работу, пришлось брать палку… Прошу принять меры в кратчайшие сроки. Опасно стало ходить по улице…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

АннаАлександровна Архипова
Сообщение №: 90205
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 09 Авг 2021 07:41
Крайний срок:  08 Сен 2021 07:41
Закрыто:  09 Авг 2021 16:44
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
26 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. Заявка о наличии безнадзорных  животных на Коммунистическая, 4 переулке передана по  тел. 74-02-46, 55-47-60.

Меры по отлову собак принимаются в  соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».      Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию,  возврат в прежние места обитания животных.

09 Авг 2021 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×