Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Возможно ли сделать асфальтное покрытие ровнее или заделать ямы, невозможно проехать, коляску практически тащишь на руках?!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Новикова Евгения
Сообщение №: 90209
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Май 2021 22:50
Крайний срок: 08 Июн 2021 22:50
Закрыто: 03 Июн 2021 14:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Евгения! В текущем году планируется выполнить строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарная, ул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома №2 до дома № 2. При разработке плана на 2022 год, возможность ремонта тротуара по ул. Менделеева, 33 будет рассмотрена.

03 Июн 2021 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×