Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль забора ул 50 лет Октября дом 18 ужасное состоянии придомовой санитарной зоны растительность занимает пол тротуара

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 90225
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 02 Июн 2021 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×