Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Прошу Вас восстановить освещения по ул. Первомайская в Лукашевки. Освещение горит через раз и не так как надо. Надо установить освещение хотя бы через столб и что бы оно горело, оно у нас стоит через столб но горит один фонарь через 4 столба.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Матвей
Сообщение №: 90249
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 10 Май 2021 14:26
Крайний срок: 09 Июн 2021 14:26
Закрыто: 02 Июн 2021 08:28

Ответственный Администрация Курчатовского района

Здравствуйте, Администрация поселка Иванино Курчатовского района сообщает, что в настоящее время с МУП «Иванинское ЖКХ» заключен договор на ремонт уличного освещения. До 07.06.2021 года уличное освещение по улице Первомайская будет приведено в соответствии с действующими нормативами.

02 Июн 2021 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×