Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, в разделе автомобильные дороги не было пункта “очистка дорог от зарослей кустарников„, несмотря на ещё тёплое время года прошу принять заявку именно в этом разделе (также прошу Вас в дальнейшем расширить данный пункт, добавив в него “очистка дорог от зарослей кустарников„).

На протяжении всей улицы Нижняя набережная встречаются участки дороги заросшие кустарниками, которые перекрывают проезд целой полосы движения на двухполосной дороге. Прошу принять меры к очистке дорожной полосы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 90270
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 14 Сен 2021 07:45
Крайний срок:  14 Окт 2021 07:45
Закрыто:  08 Окт 2021 10:20

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Окт 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Алексей. По информации комитета городского хозяйства Ваша заявка передана в комиссию по зеленым насаждениям для обследования. Обследование проводится в течении месяца по мере поступления заявок. Спасибо Вам за обращение.

08 Окт 2021 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×