Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Вот в таком состоянии находится детская площадка в центре города.Все для детей как говорится.Данная детская площадка распложена в городском парке,который можно сказать является лицом города,но вот вид этой площадки все портит.Хочется чтобы администрация города обратиа внимание на данную проблему и дети с родителями могли бы с удовольствием сюда приходить и играть.а необхотить это место стороной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ИВАНОВ ИВАН
Сообщение №: 90303
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 15 Май 2021 14:20
Крайний срок:  21 Ноя 2021 12:07
На доработке: 22 Окт 2021 12:07

ИВАНОВ ИВАН

Вы бы еще дольше отвечали,сообщение о проблеме написали 15мая,а ответ о приведении площадки в нормальное состояние получили только 21октяря)))

21 Окт 2021 21:58

Ответственный Администрация г. Дмитриева

Детская площадка приведена в нормативное состояние. Качели отремонтированы и покрашены.

21 Окт 2021 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×