Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте! На тротуарной дорожке, соединяющей парк героев Гражданской войны и дом 77, находящийся на улице Семёновской, отсутсвует должное освещение, введу чего, в ночное время (в том числе и зимой), возникают проблемы с видимостью (у пенсионеров, детей) на достаточно продолжительном участке (порядка 100 метров). Прошу установить освещение (скорее всего, хватит и одного фонаря) на данном промежутке.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ГАВРИЛОВ АКИМ
Сообщение №: 90364
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Май 2021 19:49
Закрыто: 08 Июн 2021 13:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Вопрос об организации дополнительного наружного освещения на указанном участке будет рассмотрен до конца текущего года. Благодарим Вас за обращение и надеемся на прнимание!

08 Июн 2021 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×