Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сухое дерево рядом с пешеходным переходом.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 90392
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 15 Май 2021 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×