Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении нескольких месяцев не устраняется просадка проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 90409
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Май 2021 08:02
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Ранее Администрацией города Курска было проведено обследование данного участка автомобильной дороги, по результатам которого были зафиксированы все недостатки, в том числе и эта просадка. После чего подрядной организации было направлено требование устранить все недостатки, однако, этого не было сделано, в связи с чем, ПАО «Квадра», как заказчик работ по ремонту тепловой сети на данном участке, и ООО «Смит-Ярцево» (подрядная организация) были привлечены к административной ответственности. Вместе с тем, работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на данном участке планируется выполнить до конца июня.

15 Июн 2021 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×