Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильная дорога от поворота на Халино до военного городка имеет повреждения проезжей части- ямы. Отсутствует дорожная разметка. От ул. Рябиновой (второе поле СНТ “Березка„) далеко находиться остановка в город, приходиться идти по проезжей части 150 м. до остановки. Машины мчаться со скоростью свыше 80 км/ч и на обгон. Знаки ограничения скорости, отсутствуют.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рышкова Анастасия
Сообщение №: 90437
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2021 12:32
Закрыто: 08 Июн 2021 12:32

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! На Ваше обращение сообщаем, что контракт с ЗАО «Автодор» расторгли. При заключении нового контракта выполним мероприятия по ямочному ремонту и нанесению разметки. Ориентировочно в августе-сентябре.

08 Июн 2021 12:32

Рышкова Анастасия

Работы до сих пор не проведены
29 Май 2021 09:16

Рышкова Анастасия

Одна из ямое, есть ямы и большего размера.
18 Май 2021 17:26

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

Данное обращение содержит вопрос, который не входит в компетенцию Администрации Курского района Курской области. Перенаправьте, пожалуйста, обращение в Комитет автомобильных дорог Курской области.

12 Май 2021 22:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×