Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде и выезде к дому №7 по ул.Дубровинского имеются ямы на дороге. Возле Введенской церкви дорога также состоит из ям.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рышкова Анастасия
Сообщение №: 90454
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2021 13:10
Закрыто: 13 Май 2021 10:52

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Анастасия! В настоящее время план по ямочному ремонту сформирован и работы выполняются. Вопрос данного участка будет рассмотрен до конца III квартала 2021 года, в случае остаточного объема асфальтобетона. Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.

13 Май 2021 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×