Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вода во время дождя и таяния снега с ПЛК и ул. Широкой поварачивает и стекает на переулок 3-й Ольховский и течёт во двор подмывая всю плитку. Возле двора огромная яма. Прошу устранить проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шульгина Оксана Павловна
Сообщение №: 90467
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2021 15:45
Закрыто: 13 Май 2021 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Оксана Павловна! Бюджет города на 2021 год сформирован в соответствии с методикой формирования расходной части бюджета, распределен и утвержден по главным распределителям бюджетных средств в полном объеме. Улицы Широкая, Ольховская, Ольховские переулки обследованы и включены в перечень улиц нуждающихся в устройстве ливневой канализации.

13 Май 2021 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×