Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водоотведение Рассмотрено

Неоднократно обращались в водоканал, чтобы нам провели канализацию, так как у нас грунтовые воды и все уличные туалеты и сливные ямы постоянно полные. Получаем отписку, что нет рядом канализации к которой можно подключится. Помогите решить этот вопрос. Также к нам с этой же просьбой присоединяется и 2-й Ольховский переулок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шульгина Оксана Павловна
Сообщение №: 90474
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Водоотведение
Опубликовано: 27 Май 2021 07:55
Закрыто: 23 Июн 2021 14:21

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации (ст. 19 Федерального Закона от 07.12.2011г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении») водоснабжение и водоотведение объектов капитального строительства с использованием централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения осуществляется на основании договоров на подключение (технологического присоединения) с последующим (после подключения) заключением договоров на пользование системами водоснабжения и водоотведения или открытием лицевого счета для жителей индивидуальных домовладений.
Договоры о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе канализации заключаются в соответствии с типовым договором, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.07.2013 № 645. 

23 Июн 2021 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×