Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Рассмотрено

Ветка повисла на проводах во дворе дома по улице Радищева 118

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 90485
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Авг 2021 13:48
Крайний срок:  17 Сен 2021 13:48
Закрыто:  15 Сен 2021 17:06

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Добрый день. Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещеняи и обрезке двух деревьев в охранной зоне сетей наружного освещения по ул. Радищева, 118.

15 Сен 2021 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×