Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошло около месяца как электросети попили деревья вдоль дороги и бросили ветки, которые сдувает на дорогу, что может повлечь за собой аварию. Почему нельзя сразу их убрать за собой и не устраивать бардак?да

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Зобов Сергей
Сообщение №: 90521
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 12 Май 2021 22:04
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

До 30 июня Администрацией Курского района будет организован субботник по уборке данной территории.

11 Июн 2021 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×