Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выезде с паковки торгового центра есть большая яма на дороге.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Токарева Марина
Сообщение №: 90586
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Май 2021 12:46
Закрыто: 08 Июн 2021 15:04

Ответственный Администрация города Курска

 Здравствуйте, Марина! Подрядной организацией будет  проведено обследование указанного люка. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

08 Июн 2021 15:04

Ответственный Администрация Курского района

Автомобильная дорога находится на территории муниципального образования “город Курск”. 

13 Май 2021 17:17

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

ул. Никитина, 1В, д. Татаренкова

13 Май 2021 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×