Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Халино дорога ведущая к деревне в районе домов 151,149, 148 и. т. д. грунтовая и давно не отсыпалась щебнем.В результате образовались ямы, особенно возле дома 151, которые заполняются водой после дождя.Дорога принадлежит Клюквинскому сельсовету. Просьба отсыпать дорогу для проезда и расчистить от поросли.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Рышкова Анастасия
Сообщение №: 90598
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 13 Май 2021 17:02

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.

В настоящее время поступает большое количество обращений от жителей Курского района по вопросу выделения асфальтогранулята, но одновременно решить потребности всех жителей не представляется возможным по причине ограниченного количества запрашиваемого материала.  Администрация Курского района Курской области в весенне-летний период выйдет с инициативой в ЖКХ г. Курска, как владельцу данного имущества по выделению необходимого количества асфальтогранулята. В случае выделения необходимого количества материала, работы будут выполнены.

12 Июн 2021 02:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×