Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На парковке около МФЦ, расположенного на ул. Дзержинского 90 рядом с пешеходным переходом стал разрушаться канализационный колодец, вследствие чего образовался провал около канализационного люка. Размеры провала достаточно большие для того, чтобы туда попала нога пешехода или колесо автомобиля. Данный провал находится вблизи пешеходного перехода к школе 7. Прошу устранить провал и обезопасить пешеходов и посетителей МФЦ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алёна
Сообщение №: 90600
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Июн 2021 14:17
Закрыто: 17 Июн 2021 12:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В рамках нацпроекта «БКД» выполняется ремонт по ул. Дзержинского. До конца июля работы по восстановлению люка указанного в обращении, будет выполнен.

17 Июн 2021 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×