Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

При замене светофоров на «умные» почему‑то забыли положить обратно плитку около столбов. В результате там ямы, в которых скапливается мусор и грязь. Такая проблема у всех трёх (!) столбов на Т образном перекрестке Ломакина-Карла Маркса

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 90671
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 13 Май 2021 22:30
Закрыто: 07 Июн 2021 17:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Дарья. В текущем месяце будет совершен выезд сотрудником структурного подразделения Администрации города на ул. Ломакина/ул. Карла Маркса, после чего будет прорабатываться вопрос по приведению указанного перекрестка в надлежащий вид.

07 Июн 2021 17:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×