Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Автобусная остановка в абсолютно непотребно виде. Судя по виду, ее ни разу не чистили от незаконных объявлений. Хочу напомнить, что существует много специальных составов анти-граффити, которые также препятствуют расклейка обьявлений

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 90673
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 13 Май 2021 22:33
Закрыто: 08 Июн 2021 12:58

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Дарья!  Работы по очистке остановочного павильона от рекламных объявлений  выполнены. 

08 Июн 2021 12:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×