Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

По фасаду дома по адресу ул. Урицкого 22 проходит труба газовой магистрали. Также эта труба проходит рядом с деревом, которое при каждом порыве ветра цепляет трубку, заставляя ее двигаться по креплениям. Мы боимся, что при особенно сильном порыве, труба может просто сломаться. А это газ, существует опасность взрыва. Мы обращались по поводу этой проблемы в газовую службу и в МЧС, но они отказываются спиливать это дерево, говорят, что если сейчас газом не пахнет, они ничего поделать не могут. Но если начнет пахнуть газом, будет уже поздно что‑то предпринимать. Прошу спилить дерево, которое создаёт опасность для целостности газовой трубы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мисинев Владимир
Сообщение №: 90726
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Май 2021 17:59
Закрыто: 17 Май 2021 10:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Владимир! Заявка передана в комиссию по зеленным насаждениям для обследования. Подготовленное разрешение будет  передано в Газпром межрегионгаз для выполнения работ.

17 Май 2021 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×