Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день! Прошу обратить внимание на упавшее дерево (ель) около “Типографии„, лежит уже пару дней.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шумаков Виталий
Сообщение №: 90733
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Май 2021 10:45
Закрыто: 16 Июн 2021 10:32

Ответственный Администрация города Курска

На данный момент работы по распиловке ещё не закончены. После завершения всех работ порубочные остатки будут убраны.

16 Июн 2021 10:31

Шумаков Виталий

доп фото

18 Май 2021 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×