Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушенная пешеходная дорога

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ondrej
Сообщение №: 90786
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 14 Май 2021 17:20
На доработке: 23 Май 2021 22:05

Ondrej

Не решилась
23 Май 2021 21:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Вопрос о включении тротуара по ремонту на указанной улице будет рассмотрен на 2022 год. Благодарим Вас за обращение. 

17 Май 2021 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×