Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

2 августа 2021 г. от порывов ветра упала ОЧЕРЕДНАЯ часть дерева. (фот прикреплю далее). Ничего и никто не пострадал. Но на месте падения обычно стоят автомобили и проходят люди. Просьба провести опиловку этого дерева (не сломанных ветвей, а РАСТУЩЕГО АВАРИЙНОГО ДЕРЕВА) для предотвращения возможного последующего ущерба. Ранее (заявка №90801 от14.05.21 г.) я уже просил произвести опиловку данного дерева после падения его части, но вы дали абсолютно некомпетентный ответ и ничего сделано не было. Или будем ждать, когда оно кого‑нибудь придавит?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Левченко Андрей Игоревич
Сообщение №: 90798
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 03 Авг 2021 15:45
Крайний срок:  02 Сен 2021 15:45
Закрыто:  04 Авг 2021 13:51
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Авг 2021 05:00

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте.  Комитетом организована работа комиссии по зеленым насаждениям по данному адресу. По результатам  работы комиссии рекомендован снос дву деревьев (клен американский), расположенных на территории многоквартирного дома №6 на пер. Гоголя.  Согласно Решения Курского городского собрания Курской области от 19.07.2002 г. № 195-2-РС  принимать решение о сносе деревьев должны жители многоквартирных домов, так как зеленые насаждения принадлежат им по праву собственности.

04 Авг 2021 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×