Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

10 мая от порывов ветра упала часть дерева. (фот прикреплю далее). Ничего не пострадало. Но на песте падения обычно стоят автомобили и проходят люди. Просьба провести опиловку этого дерева, для предотвращения возможного последующего ущерба.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Левченко Андрей Игоревич
Сообщение №: 90801
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Май 2021 18:02
Закрыто: 08 Июн 2021 15:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Андрей Игоревич! Учитывая, что деревья растут на придомовой территории жилого дома работы по опиловке и вывозу древесных остатков выполнены управляющей организацией.  По состоянию на 08.06.2021г. наличие веток и упавших деревьев на придомовой территории дома не установлено.

08 Июн 2021 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×