Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

По улице Чумаковская между улицами Пионеров и Нижняя Луговая на полугоре отсутствует пешеходный тротуар по причине того, что хозяин домовладения засыпал тротуар до лестницы. Около канализационного люка образовалась большая яма. Ходить сложно и не безопасно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иванов Владимир Анатольевич
Сообщение №: 90806
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Май 2021 18:21
Закрыто: 08 Июн 2021 15:53

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Владимир Анатольевич! В рамках нацпроекта «БКД» ремонт дорожного полотна по ул. Чумаковская планируется выполнить со сроком реализации до 2024 года. При выделении денежных средств также будет рассмотрен вопрос о ремонте пешеходного тротуара указанного в Вашем обращении. Благодарим Вас за обращении и надеемся на понимание!

08 Июн 2021 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×