Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Детская площадка во дворе по проезду Сергеева д. 4 находится в неудовлетворительном состоянии. Качели, лестницы, лавки облезлые, краска крошится и осыпается. На лавках и качелях не хватает перекладин, служащих спинками. Из земли под качелями торчит бетонная плита, если ребенок случайно упадет с качелей может получить серьезную травму

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия
Сообщение №: 90831
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 14 Май 2021 23:06
Закрыто: 09 Июн 2021 10:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Анастасия! На данный момент сотрудниками Вашего ТСЖ ведутся ремонтные работы мест общего пользования (подъездов), по завершении которых планируется провести работы по покраске, ремонту оборудования на детской площадке.

09 Июн 2021 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×