Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На стадионе около школы, бассейна и детского сада открытый люк. Также здесь их много плохо закрепленных. Здесь постоянно гуляют и занимаются дети

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Оксана
Сообщение №: 90859
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 29 Май 2021 17:32
Закрыто: 07 Июн 2021 16:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по ремонту  смотрового колодца, расположенного в районе МБОУ СОШ №56 выполнены.

07 Июн 2021 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×