Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Хочется через ваш сайт поспособствовать проблеме и как то ее решить.В нашем городе есть замечательный городской парк который расположен рядом с домом культуры.В этом месте постоянно собирается много жителей города.Так вот придя сюда родителям с детьми здесь даже толком негде погулять,так как отсутствует игровая зона для детей.Хочется чтобы администрация города обратила внимание на данную проблему и сделала для маленьких жителей игровой городок где можно было приятно провести время.В настоящее время в данном парке есть небольшая площадка но из‑за того состояния в котором она находится назвать ее детской нельзя.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 90862
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Дмитриевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 15 Май 2021 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×