Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Вот в таком состоянии находится большая часть елей в сквере.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 90864
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 25 Май 2021 15:44
Крайний срок:  24 Июн 2021 15:44
На доработке: 26 Июл 2021 18:15
Закрыто:  26 Авг 2021 15:46

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Игорь! Замена погибших деревьев будет произведена осенью текущего года.

26 Авг 2021 15:46

Игорь

Здравствуйте.Кто нибудь наконец-то обратит внимание на состояние елей в сквере.Если не кому и не когда за ними ухаживать уберите их вообще со сквера и не портите вид.

20 Авг 2021 16:41

Игорь

На предоставленный фото по моему четко видно,что деревья уже погибли и предусматривается их замена.Там уже все ели почти надо менять. 

26 Июл 2021 16:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Посадка деревьев производится на основании муниципальных контрактов, которые предусматривают замену погибших в течение гарантийного срока растений за счет подрядной организации.

22 Июл 2021 14:51

Игорь

Здравствуйте.Сегодня прогулялся по скверу и увидел как по вашим словам,у нас происходит контролирование деревьев.Очередные две еле погибли и на подходе такой же учести ожидают следующие  ели,так как на большей их части  от корней имеются сухие ветки.

18 Июл 2021 13:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Игорь! Сухие деревья будут убраны и заменены. На их места осенью будут высажены новые саженцы.

12 Июл 2021 11:09

Игорь

Если бы состояние деревьев было на контроле,они бы не находильсь в удовлетворительном состоянии.По вашим словам у вас и две ели находились на ранней стадии засыхания,но их почему-то  выкопали после отправления сообщения на доработку.На большей части деревиев от корней имеются сухие ветки,почему их нельзя обрезать что бы ель не гибла дальше.И  приствольные круги образовались не от разыхления и пропола а от полива.

05 Июл 2021 16:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь. Работы по уходу за растениями предусмотрены до 4 раз за сезон. Состояние деревьев находится на контроле. На предоставленных фото отчетливо видно, что приствольные круги были разрыхлены,  прополоты и пролиты.

28 Июн 2021 15:49

Игорь

Здравствуйте. О чем вы говорите. Ни каких работ здесь не проводилось. Гуляя каждый день по скверу, проделанная работа была бы видна, но её к сожалению не видно. Вы прежде чем писать проверяйте и уточняйте иформацию. О какой ранней стадии может идти речь, от эти двух елей уже ни чего кроме стволов не осталось.
31 Май 2021 11:06

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь. Специалисты подрядной организации на текущей недели выполнили уходные работы в сквере (рыхление, полив, подкормка). Две ели находятся на ранней стадии засыхания. В случае их гибели в осенний период они будут заменены. Благодарим Вас за обращение.

28 Май 2021 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×