Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Здравствуйте.Вот в таком состоянии находится большая часть елей в сквере.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 26 июля 2021 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
26 августа 2021 года
- Оценка модератора: Разъяснено
- Оценка частного лица: Неудовлетворительно
- Региoн: Курская область
- г. Курск: Центральный округ
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Крайний срок: 25 Авг 2021 18:15
На доработке: 26 Июл 2021 18:15
Закрыто: 26 Авг 2021 15:46
Модератор ЦУР Курской области
Ответственный Администрация города Курска
Добрый день, Игорь! Замена погибших деревьев будет произведена осенью текущего года.
Иванов Иван
На предоставленный фото по моему четко видно,что деревья уже погибли и предусматривается их замена.Там уже все ели почти надо менять.
Ответственный Администрация города Курска
Здравствуйте. Посадка деревьев производится на основании муниципальных контрактов, которые предусматривают замену погибших в течение гарантийного срока растений за счет подрядной организации.
Ответственный Администрация города Курска
Добрый день, Игорь! Сухие деревья будут убраны и заменены. На их места осенью будут высажены новые саженцы.
Иванов Иван
Если бы состояние деревьев было на контроле,они бы не находильсь в удовлетворительном состоянии.По вашим словам у вас и две ели находились на ранней стадии засыхания,но их почему-то выкопали после отправления сообщения на доработку.На большей части деревиев от корней имеются сухие ветки,почему их нельзя обрезать что бы ель не гибла дальше.И приствольные круги образовались не от разыхления и пропола а от полива.
Ответственный Администрация города Курска
Здравствуйте, Игорь. Работы по уходу за растениями предусмотрены до 4 раз за сезон. Состояние деревьев находится на контроле. На предоставленных фото отчетливо видно, что приствольные круги были разрыхлены, прополоты и пролиты.
Иванов Иван
Ответственный Администрация города Курска
Здравствуйте, Игорь. Специалисты подрядной организации на текущей недели выполнили уходные работы в сквере (рыхление, полив, подкормка). Две ели находятся на ранней стадии засыхания. В случае их гибели в осенний период они будут заменены. Благодарим Вас за обращение.