Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В очередной раз пишу — опять не работает освещение по Майскому бульвару города Курска. Несколько дней назад сообщала об этой проблеме, спасибо включили, два дня поработало и опять улица не освещается. Как это понимать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Романова Надежда
Сообщение №: 90902
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 23 Май 2021 22:59
Закрыто: 08 Июн 2021 10:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Надежда! Подрядной организацией выполнены работы по восстановлению наружного освещения на ул. Майский бульвар.

08 Июн 2021 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×