Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте!

Мы, жители домов 166,168,170,172 по ул.5-я кислинская просим разобраться в проблеме плохой подачи холодной воды. Начиная с осени 2020г холодная вода течет из кранов маленькой струйкой. Мы неоднократно обращались в водоканал с нашей проблемой. Там нам говорили, что ищут причину, однако с осени воз и ныне там. Это все при том, что сейчас ещё нет полива приусадебных участков. Нормальный напор воды есть только ночью.

Не может ли быть связана наша проблема с открытием автомойки рядом с нами? Очень надеемся, что ситуация в ближайшее время изменится. Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 90918
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 16 Май 2021 04:45
Закрыто: 09 Июн 2021 11:29

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Ольга! Система водоснабжения на ул. 5-я Кислинская работает в штатном режиме. Однако, имеет место быть большой разбор воды из системы водоснабжения населенного пункта в часы пик, который повлек за собой временное падение давления в водопроводной сети и перебои в подаче воды. В целях поддержания нормативного давления в системе водоснабжения данного населенного пункта ресурсоснабжающей организацией будет проведено обследование, по результатам которого будут приняты соответствующие меры. 

09 Июн 2021 11:28

Ольга

16.05.  и 17.05. 2021 воды нет вообще.  При обращении в аварийную службу 16.05 с данной ситуацией ,диспетчер Кузнецова Ирина Николаевна ответила, что по приборам все в норме   и напор идёт по максимуму. И положила трубку. 

17 Май 2021 20:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×