Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Заброшенная стройка стоит последние лет 10–15, отсутствует информация об объекте

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игнатов Вадим
Сообщение №: 90940
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 28 Июн 2021 19:42
Крайний срок: 28 Июл 2021 19:42
Закрыто: 30 Июн 2021 12:06
Ответственный: Комитет архитектуры и градостроительства города Курска Председатель комитета архитектуры и градостроительства города Курска

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет архитектуры и градостроительства города Курска

Добрый день! Уточните адрес объекта

30 Июн 2021 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×